Поиск по сайту

6 декабря 2021 года в рамках 11-й Недели антикоррупционных инициатив Агентстве состоялся семинар с сотрудниками .

06.12.2020 с сотрудниками Агентства и сотрудниками подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскгосэкспертиза» в рамках проведения 11-й Недели антикоррупционных инициатив, состоялся семинар на тему «Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений, запретов»

В ходе учебы рассматривались ограничения и запреты, установленные для государственных гражданских служащих федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", а также виды дисциплинарной ответственности: замечание, выговор, увольнение.

Также рассмотрено понятие «персональной ответственности» и виды ответственности: гражданско-правовая, дисциплинарная, административная и уголовная.


07.12.21 10:05
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости