Поиск по сайту

В Агентстве стартует марафон мероприятий, приуроченных к одиннадцатой Неделе антикоррупционных инициатив

В период с 6 по 10 декабря 2021 года в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области будет проводится 11-я Неделя антикоррупционных инициатив.

Целью проведения 11-й Недели антикоррупционных инициатив   определено усиление  работы Агентства в сфере противодействия коррупции, направленной на формирование атмосферы неприятия в обществе коррупции в любых ее формах, обеспечения открытости мер по противодействию коррупции, вовлечение гражданского населения в проведение антикоррупционной деятельности, повышение уровня доверия граждан к органам власти.

Ориентируясь на цели 11-й Недели антикоррупционных инициатив и желаемые результаты, в Агентстве сформирован перечень мероприятий антикоррупционной направленности, с которым можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://nadzor73.ulregion.ru/13/4208/5113.html.

Старт марафону мероприятий даст 6 декабря «прямая линия» для граждан и представителей организаций по вопросам противодействия коррупции. С 10.00 до 11.00 граждане и представители организаций смогут обратиться в Агентство по вопросам противодействия коррупции по телефону (8422) 38-43-53. Прием ведет главный консультант департамента правового, финансового и административного обеспечения Агентства Хазова Наталья Валерьевна.

Также в рамках мероприятий 11-й Недели антикоррупционных инициатив будут проведены обучающие семинары  для сотрудников Агентства и подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскогосэкспертиза», круглые столы по вопросам коррупционных правонарушений и ответственности за их совершение с представителями организаций, осуществляющих строительство на территории Ульяновской области и представителями организаций, осуществляющими управление многоквартирными жилыми домами на территории Ульяновской области.

02.12.21 11:54
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости