Перерасчет платы за отопление

Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области в рамках рассмотрения обращения в отношении ООО «УК Восход» была проведена внеплановая документарная  проверка порядка расчёта платы за отопление.

В ходе проверки установлено  нарушение порядка расчёта платы за отопление, выдано предписание об устранении выявленного нарушения обязательных требований.

В рамках исполнения выданного предписания управляющей организацией потребителям,  проживающим в доме № 29а по пр. Ленина в г. Димитровграде  Ульяновской области, произведён перерасчет платы за отопление на общую сумму 66 208,87 руб.

02.12.21 07:18