12.11.2021 в Агентстве состоялось совещание по вопросам правоприменительной практики и противодействия коррупции за 9 месяцев 2021 года

12 ноября 2021 г.  под руководством заместителя руководителя Агентства – директора департамента государственного строительного надзора Суранова Д.В. состоялось совещание с участием представителей организаций, осуществляющих строительство на территории Ульяновской области по вопросам рассмотрения результатов правоприменительной практики в сфере строительства и в области противодействия коррупции за 9 месяцев 2021 года.   Участие в совещании приняли представители более 10 организаций.

До слушателей доведена информация  о необходимости разработки информационной 3-Д модели на основании  постановления Правительства Российской Федерации № 1431 от 15.09.2020 «Об утверждении правил формирования и ведения информационной модели объектов капитального строительства…»

Начальником отдела надзора за долевым строительством Бормотовым К.В. до участников совещания доведены изменениях в законодательстве о долевом строительстве - порядок взаимодействия по размещению декларации в ЕИСЖС.

Также участникам совещания была представлена информация об итогах работы в сфере противодействия коррупции в Агентстве за 9 месяцев 2021 года, освещены итоги взаимодействия с населением и организациями.

16.11.21 11:40