Поиск по сайту

Конкурс на лучшего эксперта

Правительством Ульяновской области организовано проведение в Ульяновской области конкурса на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица, аккредитованные Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов (далее – независимые эксперты), представлявшие в государственные органы Ульяновской области и органы местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области в течение года заключения, в которых были указаны выявленные в указанных актах или проектах коррупциогенные факторы и предложены способы их устранения.

Для участия в конкурсе независимые эксперты представляют заявки на участие в конкурсе с приложение копий следующих документов:

- свидетельства об аккредитации в качестве независимого эксперта или уведомления об аккредитации в качестве независимого эксперта;

- выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (если участником Конкурса является юридическое лицо);

- заключений;

- ответов государственных органов Ульяновской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области или их должностных лиц по результатам рассмотрения заключений.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 11 по 30 ноября 2021 года государственно-правовым управлением администрации Губернатора Ульяновской области по адресу: (город Ульяновск, Соборная площадь, дом 1, кабинет № 428) ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону (8422) 58-91-89. Контактное лицо: Роман Фаритович Заятдинов, главный советник департамента правовой экспертизы государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области.

Размер призового фонда конкурса составляет 100000 рублей.Победителям конкурса выплачиваются денежные призы в следующем объёме: за занятое первое место – 50000 рублей; за занятое второе место – 30000 рублей; за занятое третье место – 20000 рублей.

С Положением о конкурсе можно ознакомится на сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области www.ulgov.ru.

12.11.21 09:26
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости