Информация о результатах проведения плановых рейдов

Сотрудниками Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области продолжается проведение рейдовых осмотров земельных участков на предмет их надлежащего содержания.

12 октября 2021г. проведено обследование 15 многоквартирных домов на территории Заволжского района, по 4 придомовым территориям (Димитрова, д. 3, ул. Тельмана, д. 22, д. 46, ул. Гоголя, д. 28) выявлены нарушения обязательных требований, в адрес управляющей организации и ТСЖ будут направлены соответствующие предостережения.

13.10.21 13:01