Поиск по сайту

ИНФОРМАЦИЯ об участии заместителя руководителя Агентства в прямой линии с гражданами 12.10.2021г.

12 октября 2021г. заместитель руководителя Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области – директор департамента лицензирования и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами – Лазарев А.В. принял участие в прямой линии с гражданами, организованной Министерством энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области, где ответил на вопросы жителей многоквартирных домов, связанные с управлением многоквартирными домами и исполнения управляющими организациями условий договоров управления.

В связи с тем, что у собственников помещений в многоквартирных домах имеются разные интересующие их вопросы, связанные с управлением многоквартирного дома, надлежащем содержанием и ремонтом общего имущества, предлагаем обращаться за консультацией в Агентство государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области (г. Ульяновск, ул. Карсунская, д. 4).

Записаться на консультацию можно предварительно, позвонив по телефону: 41-12-02. Консультирование по вопросам управления и содержания жилищного фонда будет осуществляться 23.10.2021г. (суббота) по адресу: г. Ульяновск, ул. Карсунская, д. 4, каб. 211. с 10:00 до 14:00

12.10.21 10:32
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости