Поиск по сайту

ИНФОРМАЦИЯ о проведении совещания с управляющими организациями г. Ульяновска

12 октября 2021г. исполняющим обязанности руководителя Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области М.В. Симуновой проведено совещание с представителями управляющих организаций, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории г. Ульяновска в режиме видеоконференцсвязи на платформе ZOOM.

Одной из главных тем обсуждения стало обсуждение содержания придомовых территорий многоквартирных домов в осенне-зимний период. 

Надлежащее содержание территории многоквартирного дома – это визитная карточка дома, его лицо и от того как осуществляются мероприятия по уборке территории можно уже судить о том, каким образом организуется работа по управлению МКД управляющей организацией.

С 07.10.2021г. в Агентстве проводятся рейдовые осмотры (обследования) придомовых территорий, надеемся, что надлежащая организация работы по уборке придомовых территорий будет и в дальнейшем приоритетным направлением деятельности по управлению МКД.

Принято решение о проведении совещаний в режиме видеоконферецсвязи с управляющими организациями в целях обсуждения проблемных вопросов не реже одного раза в квартал.


12.10.21 10:29
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости