Дома 44 и 45 в мкрн «Волжские кварталы» Заволжского района г. Ульяновска введены в эксплуатацию

01.10.2021 года дома 44 и 45 в мкрн «Волжские кварталы» Заволжского района г. Ульяновска введены в эксплуатацию.
В связи с поступлением в Агентство большого количества обращений по вопросу пуска газа сообщаем, что дома к системе газоснабжения подключены.
Для того чтобы осуществить подачу газа в квартиры каждому собственнику необходимо заключить два договора:
- на техническое обслуживание газового оборудования;
- на поставку газа в жилое помещение.
Данный порядок предусмотрен постановлениями Правительства РФ от 21.07.2008 № 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» и от 14.05.2013 № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».

11.10.21 10:39