Пр-кт Созидателей, 17А, МФЦ. Прием граждан по вопросам контрольно-надзорной деятельности органа государственного жилищного надзора Ульяновской области

Заместитель руководителя Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области – директор департамента лицензирования и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами  Лазарев А.В.  20.08.2021  осуществил прием граждан, проживающих в Заволжском районе г.Ульяновска в здании МФЦ (пр.Созидателей д.17А) по вопросам управления многоквартирными домами и взаимодействия собственников помещений в МКД с управляющими  организациями.

20.08.21 11:11