-
|
МО «город Ульяновск» Администрация,
Железнодорожного района г. Ульяновска (по предоставлению сведений по ТСЖ
(ТСН) ЖСК)
|
06
сентября 2021 года
14.00
|
Лукаш
А.В.
|
-
|
МО «город Ульяновск» Администрация Ленинского районов
Ульяновска (по предоставлению сведений по ТСЖ (ТСН) ЖСК)
|
07
сентября 2021года
14.00
|
Лукаш
А.В.
|
-
|
МО «город Ульяновск» (Администрации Заволжского,
Засвияжского районов г. Ульяновска (по
предоставлению сведений по ТСЖ (ТСН) ЖСК)
|
08
сентября 2021года
09.00
14.00
|
Лукаш
А.В.
Макарычева
О.В.
|
-
|
МО «город Димитровград»
|
09
сентября 2021года
14.00
|
Лукаш
А.В.
Макарычева
О.В.
Королев
С.И.
|
-
|
МО «Город Новоульяновск»
|
06
сентября 2021года
10.00
|
Елычева
М.А.
|
-
|
МО «Чердаклинский район»
ООО "УК"КВАРТАЛ"
ООО «УК «Мирный»
ООО «УК ЖИЛДОМ»
|
06
сентября 2021года
09.00
|
Годунов
О.Е.
|
-
|
МО «Теренгульский район»
ФГБУ «Центральное ЖКУ»
|
06
сентября 2021года
14.00
|
Ревина
О.Г.
|
-
|
МО «Базарносызганский район» ФГБУ"ЦЕНТРАЛЬНОЕ
ЖКУ" МО РФ
|
07
сентября 2021года
14.00
|
Елычева
М.А.
|
-
|
МО «Николаевский район»
МП "САНТЕПЛОТЕХСЕРВИС"
|
07
сентября 2021года
10.00
|
Лукаш
А.В.
|
-
|
МО Старокулаткинский район»
|
07
сентября 2021года
10.00
|
Корнилова
О.В.
|
-
|
МО «Инзенский район»
ФГБУ"ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖКУ" МО РФ
МУП «Благоустройство Инзенского района»
ООО «ЖЭУ»
ООО «МКК»
|
08
сентября 2021года
14.00
|
Годунов
О.Е.
|
-
|
МО «Барышский район»
ООО "ЖИЛКОМФОРТ"
ООО «УК ЖКХ МО г. Барыш»
ООО «УК»
ООО «УЖ»
|
08
сентября 2021года
14.00
|
Шарафутдинов
Р.Р.
|
-
|
МО «Кузоватовский район»
ООО «Кузоватовская УК»
|
08
сентября 2021года
15.00
|
Макарычева
О.В.
|
-
|
МО «Старомайнский район»
ООО «УК Регион»
|
09
сентября 2021года
10.00
|
Шакмакова
М.А.
|
-
|
МО «Сенгилеевский район»
ООО "ЕВМОНТАЖСТРОЙТОРГ"
ООО УК "ГАРАНТ-СЕРВИС"
ООО УК «Сервис»
|
09
сентября 2021года
15.00
|
Елычева
М.А.
|
-
|
МО «Майнский район»
ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА МЕРИДИАН"
ООО УК «НАШ ДОМ»
ООО "ЖКХ МАЙНСКОЕ. УПРАВЛЕНИЕ"
ООО УК "Гарант"
|
09
сентября 2021года
13.00
|
Лукаш
А.В.
|
-
|
МО «Павловский район»
МКП «Павловское»
|
10
сентября 2021года
13.00
|
Постнов
А.С.
|
-
|
МО «Карсунский район»
МУП "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК"
ООО УК «Парк»
|
10
сентября 2021года
10.00
|
Корнилова
О.В.
|
-
|
МО «Цильнинский район»
ООО «"ЦИЛЬНИНСКАЯ ДОМОУПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ООО «УЮТ»
ООО «УСПЕХ»
|
10
сентября 2021года
10.00
|
Постнов
А.С.
|
-
|
МО «Сурский район»
ООО «НАДЕЖДА»
ООО «УО «УЮТ»
|
13
сентября 2021года
10.00
|
Шакмакова
М.А.
|
-
|
МО «Ульяновский район»
ООО «ДОМОПРАВЛЕНИЕ»
ООО «ВОЛГА»
ООО «ГК «АЗИМУТ»
ООО «АРМАДА»
ООО «РЕГИОН-СЕРВИС»
ООО «ТИМИРЯЗЕВСКОЕ»
ООО «УЛЬЯНОВСККУРОРТ»
МУП «ИШЕЕВСКОЕ»
|
13
сентября 2021года
10.00
|
Макарычева
О.В.
|
-
|
МО «Вешкаймский район»
ООО «ЖИЛЬЕ»
|
13
сентября 2021года
10.00
|
Ревина
О.Г.
|
-
|
МО «Мелекесский
район»
ООО «ВОЛГА»
ООО «НОВОСЕЛКИ ЖКХ»
ООО «НОВАЯ МАЙНА»
ООО «УК ЖКК «МУЛЛОВКА»
|
14
сентября 2021года
14.00
|
Королев
С.И.
|
-
|
МО «Новоспасский район»
|
14
сентября 2021года
10.00
|
Шарафутдинов
Р.Р.
|
-
|
МО «Новомалыклинский район»
ООО «УК НОВАЯ МАЛЫКЛА»
ООО «НОВОЧЕРЕМШАНСКАЯ УК»
|
15
сентября 2021года
13.00
|
Годунов
О.Е.
|
-
|
МО «Радищевский район»
|
15
сентября 2021года
13.00
|
Постнов
А.С.
|