Совещание с застройщиками

30 июня 2021 г.  состоялось совещание с участием представителей организаций, осуществляющих строительство на территории Ульяновской области по вопросам рассмотрения результатов правоприменительной практики в сфере строительства и в области противодействия коррупции за 1 полугодие 2021 года.

До участников совещания  доведена информация о количестве и результатах проведенных проверок объектов капитального строительства, о нарушениях, возникающих при представлении проектных деклараций, а также при осуществлении контроля за раскрытием информации. Рассмотрены изменения законодательства в области строительства.

Также слушателям была представлена информация об организации работы в сфере противодействия коррупции в Агентстве за 1 полугодие 2021 года.

05.07.21 11:45