За несвоевременное рассмотрение обращения и предоставление ответа заявителю руководитель ульяновской управляющей организации привлечен к административной ответственности.

За нарушение лицензионных требований к осуществлению предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами  в  связи  с  несвоевременным  рассмотрением  обращения заявителя и предоставлении ответа о ремонте системы водоснабжения 12.03.2021 мировым судом Ленинского района г. Ульяновска   генеральный директор ульяновской управляющей организации ООО «ЖСК» привлечен к административной ответственности по  ч. 1 ст. 7.23.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Виновному должностному лицу назначено административное наказание в виде административного штрафа в сумме 50 000 руб.
15.04.21 05:39