Поиск по сайту

В Ульяновской области состоялся «круглый стол» с независимыми экспертами, уполномоченными на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов

 

       21 июня 2019 года в Управлении Минюста России по Ульяновской области состоялся «круглый стол», проведенный в рамках мероприятий областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2019 - 2021 годы, утвержденной постановлением Правительства Ульяновской области от 20.12.2018 № 665-П «Об утверждении областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2019 - 2021 годы».
В мероприятии приняли участие старший аналитик Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области Хазова Н.В.
На заседании «круглого стола» были рассмотрены статистические данные о проведенных антикоррупционных экспертизах независимыми экспертами, а также об антикоррупционных экспертизах, проведенных Управлением Минюста России по Ульяновской области. Также представителем прокуратуры Ульяновской области Сосковым М.А. доведена информация об инициативе Генеральной прокуратуры Российской Федерации по проведению в 2019 году Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
В рамках обсуждения выступили также активные независимые эксперты - физические лица: А.Г. Сага, Р.М. Гибатдинов.

                   

25.06.19 05:18
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости