Сергей Морозов выступил с VII Инвестиционным посланием

В рамках форума солидарных муниципалитетов «От стратегии к тактике» 2 апреля 2019 года сотрудники Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области приняли участие в пленарном заседании «Устойчивое развитие муниципалитетов: проблемы и пути решения». Организаторы данного мероприятия: Министерство цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области, АНО «Центр стратегических исследований Ульяновской области». В ходе заседания прошло оглашение инвестиционного послания Губернатора Ульяновской области на 2019 год, рассмотрены проблемы обеспечения устойчивого развития муниципальных образований.

03.04.19 06:16