В Ульяновском государственном техническом университете состоялись публичные слушания.

20.02.2019 года в Ульяновском государственном техническом университете состоялись публичные слушания по результатам правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности  Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области за 2018 год. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Тюрин А.С., и.о. ректора УлГТУ Пинков А.П., и.о. директора ОАУ "Ульяновскгосэкспертиза" Коротков Р.В., директор СРО Ассоциация "Строители Ульяновска" Садыков Р.Р., представители прокуратуры Ульяновской области, представители застройщиков и др.

20.02.19 11:26