Поиск по сайту

В Агентстве стартует марафон мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией

 

    

    В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы  Ульяновской области пройдут различные мероприятия, направленные на  повышение уровня правового сознания, антикоррупционной культуры граждан и профилактику правонарушений.

  Старт марафону мероприятий даст 4 декабря Единый день приёма граждан и представителей организаций по вопросам противодействия коррупции, с 10.00 до 12.00 граждане и представители организаций смогут обратиться в Агентство по вопросам противодействия коррупции по телефону 31-01-89.

Также будут проведены семинары и «круглые столы» как для сотрудников Агентства и подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскогосэкспертиза», так и для представителей строительных организаций.

В образовательных отраслевых учебных заведения высшего и среднего  уровня объявлен творческий конкурс «Вместе против коррупции», итоги которого будут подведены 10 декабря 2018 года  Основной целью мероприятия является повышение внимания студентов к вопросам борьбы с коррупцией, разъяснение понятия «коррупция» и формирования негативного отношения к коррупционным проявлениям.

 

 

03.12.18 07:35
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости