VI Межрегиональная конференция органов государственного строительного надзора субъектов РФ проходит в Петербурге.

Участниками конференции станут представители министерства строительства и ЖКХ, министерства экономического развития, а также 176 представителей органов государственного строительного надзора из 73 субъектов РФ. Представители Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области принимают участие в мероприятии с 29 по 30 ноября 2018 года.
В рамках конференции будут обсуждаться вопросы улучшения надзорной деятельности в сферах жилищного, социального и инфраструктурного строительства. Организатором мероприятия выступает комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области.

29.11.18 09:22