Семинар среди студентов по вопросу противодействия коррупции

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией и 10-летия со дня принятия в Российской Федерации Федерального закона "О противодействии коррупции" сотрудниками Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области (далее - Агентство) 19 ноября 2018 года проведена беседа со студентами Ульяновского Государственного Технического Университета по вопросам противодействия коррупции в Российской Федерации и внутри Агентства.
Так же было напомнено о проходящем в рамках Международного дня борьбы с коррупцией в период с 1 по 30 ноября 2018 года в Агентстве конкурсе «Вместе против коррупции», направленном на реализацию действующей областной программы «Противодействие коррупции» в 2016-2018 годы.

20.11.18 09:36