Объявлен журналистский конкурс на лучшее освещение темы противодействия коррупции

С целью привлечение внимания общественности к проблемам коррупции Правительством Ульяновской области проводится конкурс на лучшее освещение тему противодействия коррупции.

Основными задачами конкурса являются стимулирование деятельности журналистов по освещению антикоррупционной тематики, разъяснение населению последствий, связанных с совершением коррупционных правонарушений, повышение уровня открытости информации о деятельности органов государственной власти и местного самоуправления Ульяновской области и повышения уровня доверия населения к ним, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению.

В конкурсе могут принять участие редакции СМИ и журналисты, выдвигаемые редакциями СМИ, выходящих в эфир на территории Ульяновской области

Конкурс проводится  по четырем номинациям:

1.     Лучшая публикация на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией в сетевых изданиях»;

2.     Лучшая публикация на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией в периодических печатных изданиях изданиях»;

3.     Лучший выпуск телепрограммы на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией»;

1.     Лучший выпуск радиопрограммы на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией»;

Для участия принимаются материалы, опубликованные в периодических печатных изданиях или вышедшие в эфир отдельные выпуски радиопрограмм,  и телепрограмм  в период с 15 ноября 2017 года по 15 ноября 2018 года. Один конкурсный материал может быть выполнен и представлен двумя и более авторами.

Документы принимаются до 20 ноября 2018 года включительно по адресу: 432011, г.Ульяновск, ул.Радищева, д. 1, каб.533 с пометкой «Специальный журналистский конкурс на лучшее освещение темы противодействия коррупции».  Для получения дополнительной информации обращаться по телефону: (8422) 58-52-74

Подведение итогов будет проводиться до 1 декабря 2018 года

30.10.18 09:45