Молодежь Ульяновской области приглашают принять участие в международном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с компетентными органами стран Межгосударственного совета по противодействию коррупции, в который входят Армения, Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.
По информации организаторов конкурса, главная цель проекта - привлечь внимание молодежи и взрослого поколения к проблеме коррупции.
Прием работ осуществляется до 19 октября на официальном сайте конкурса: http://anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в преддверии международного Дня борьбы с коррупцией 9 декабря 2018 года.
С правилами проведения конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке ниже, а также на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrpcii

21.09.18 10:14