В Ульяновске состоится торжественный митинг, посвящённый Дню победы советских войск в Курской битве.

23 Августа 2018 года сотрудники Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области приняли участие в мероприятии, посвященном 75-й годовщине Победы Красной армии в Курской битве.

В мероприятии так же приняли участие ветераны, члены правительства Ульяновской области, представители администрации города Ульяновска, депутаты Ульяновской Городской Думы, а также молодежь и военнослужащие. Была организована церемония возложения цветов, выставка экспонатов поискового движения Ульяновской области, пункт общественной приёмной Центра патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе по приёму заявлений по розыску без вести пропавших на фронтах Великой Отечественной войны.

23.08.18 07:01