Поиск по сайту

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

 

     Областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс) проводится Правительством Ульяновской области с 2011 года в целях распространения положительного опыта в сфере социально-трудовых отношений и стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.
В 2018 году конкурс проводится по следующим номинациям:
«За создание и развитие рабочих мест в организациях»;
«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях»;
«За развитие кадрового потенциала в организациях»;
«За формирование здорового образа жизни в организациях»;
«За развитие социального партнерства в организациях»;
«Малая организация высокой социальной эффективности»;
«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;
«За лучшие условия работникам с семейными' обязанностями в организациях»;
«За трудоустройство инвалидов в организации»;
«За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов».
Победителям областного этапа конкурса вручается переходящее знамя, памятный знак (в виде вымпела) и диплом. Призёрам областного этапа конкурса вручается памятный знак (в виде вымпела) и диплом.
Победители регионального этапа номинируются для участия в федеральном этапе конкурса. Победители федерального этапа награждаются в Москве в торжественной обстановке дипломами и памятными подарками.
     Срок подачи заявок для участия в областном этапе конкурса - с 01 нюня до 15 июля 2018 года.
Участие в областном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.
Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Работодателям. Конкурсы работодателям» и по телефону 8 (8422) 42-00-99.

Заявки на конкурс также принимаются в приёмной Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области по адресу ул.Крымова, 12

 

 

17.05.18 06:38
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости