Президентская программа "О развитии системы менторства"

В Ульяновской области проходит распределение проектов слушателей Президентской программы между менторами от органов государственной власти Ульяновской области согласно распоряжению Губернатора Ульяновской области от 20.12.2014 № 622-р "О развитии системы менторства".

От Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской jбласти принимают участие специалисты :

Тюганкин В.С.- тема проекта "Строительство школы на 375 мест на территории муниципального образования "Старомайнский район" (слушатель программы Глотова А.В., начальник отдела экономического развития и стратегического планирования Управления экономического развития администрации муниципального образования "Старомайнский район").

Углев А.В.- тема проекта "Строительство завода хризолитцементных изделий" (Слушатель программы Аникьева Н.М., территориальный менеджер по Ульяновской области и г.Сызрани ООО "МПК "Атяшевский").

Гаврилов А.А.- тема проекта "Строительство конгрессно-выставочного центра "Симбирск-Экспо" (слушатель программы Коноваленко А.Ю.,директор ООО "Аквилон-шоу").

17.04.18 09:46