ВНИМАНИЮ ЗАСТРОЙЩИКОВ!!!

В целях исполнения Плана мероприятий по профилактике пожаров на социальных объектах с массовым посещением людей на территории Ульяновской области в 2018, утвержденного Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым,  информируем о необходимости создания пожарно-технической комиссии из числа работников объектов, для осуществления контроля за соблюдением требований пожарной безопасности на период проверки противопожарного состояния объекта.

Руководитель Агентства                                                                                                                                                      М.В.Симунова

06.04.18 10:50