Проведено совместное совещание с застройщиками региона

Агентством регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области проведено 30.01.2018г. совместное заседание с застройщиками региона. На совещании рассматривались вопросы соблюдения требований технических регламентов, проектной документации, строительных норм и правил, правил безопасности, государственных стандартов, иных нормативно-правовых актов Российской Федерации и нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти при строительстве многоквартирных домов и других объектов. Также были рассмотрены нормативные акты и требования к ним, которые вступили в действие с 1 января 2018 года.

Дополнительно на совещании были рассмотрены вопросы  противодействия коррупции: проведено экспресс-анкетирование среди участников совещания, направленного на оценку состояния работы по профилактике коррупции в Госстройнадзоре Ульяновской области и повышение ее эффективности. Так же участникам совещания были розданы памятки-буклеты по противодействию коррупции.

31.01.18 10:52