ИНФОРМАЦИЯ Департамента жилищной политики и регионального государственного жилищного надзора Министерства промышленности, строительства и жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области о проведении на территории Ульяновской области с 16.01.2017 по 27.01.2017 горячей линии «Ледовый патруль»

В целях надлежащего содержания крыш многоквартирных домов и придомовых территорий в зимний период, Департамент жилищной политики и регионального государственного жилищного надзора объявляет в период с 16 по 27 января 2017 о проведении на территории Ульяновской области горячей линии «Ледовый патруль».

Собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области по телефонам:

31-02-70, 44-68-14, 44-60-80

могут сообщить о наличии на крышах многоквартирных домов сосулек и снеговых навесов, а также о ненадлежащем содержании придомовых территорий (наличие выбоин и (или) наледи, неубранного снега, отсутствие механизированной уборки, отсутствие посыпки тротуаров песко-соляной смесью).

Требования о наличии нарушений в день приема звонка будут направлены для немедленного исполнения в управляющие организации, ТСЖ, ЖСК с последующей проверкой исполнения.

16.01.17 06:12