ИНФОРМАЦИЯ Управления регионального государственного жилищного надзора о проведении на территории Ульяновской области с 12.12.2016 по 23.12.2016 горячей линии «Ледовый патруль»

В целях надлежащего содержания крыш многоквартирных домов и придомовых территорий в зимний период, Управление регионального государственного жилищного надзора объявляет в период с 12 по 23 декабря 2016 о проведении на территории Ульяновской области горячей линии «Ледовый патруль».

Собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области по телефонам: 31-02-70, 44-68-14, 44-60-80 могут сообщить о наличии на крышах многоквартирных домов сосулек и снеговых навесов, а также о ненадлежащем содержании придомовых территорий (наличие выбоин и (или) наледи, неубранного снега, отсутствие механизированной уборки, отсутствие посыпки тротуаров песко-соляной смесью).

Требования о наличии нарушений в день приема звонка будут направлены для немедленного исполнения в управляющие организации, ТСЖ, ЖСК с последующей проверкой исполнения.

13.12.16 05:38