ИНФОРМАЦИЯ об участии 14 ноября 2016 заместителя начальника Управления регионального государственного жилищного надзора в заседании Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Засвияжского района г. Ульяновска

14 ноября 2016 года заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора А.В.Лазарев принял участие в заседании Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Засвияжского района, которое прошло по адресу: г. Ульяновск, пл. Горького, д.4.

На заседании обсуждены интересующие председателей советов многоквартирных домов, расположенных на территории Засвияжского района г. Ульяновска и инициативных граждан вопросы:

- организации и проведения общих собраний собственников помещений по вопросу смены управляющей организации;

- организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках региональной программы капитального ремонта на 2014 – 2044гг., актуализация региональной программы;

Также Лазарев А.В. ответил на вопросы присутствующих председателей советов многоквартирных домов, собственников помещений, касающиеся управления многоквартирными домами и оплаты за жилищно-коммунальные услуги.

15.11.16 10:26