Подготовлены предложения по внесению изменений в программу "Противодействие коррупции в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области на 2016-2018 годы».

В Главной государственной инспекции регионального государственного надзора Ульяновской области подготовлены предложения по внесению изменений в ведомственную программу «Противодействие коррупции в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области на 2016-2018 годы».

Проект приказа о внесении изменений размещён на сайте в разделе «Противодействие коррупции» (подраздел «Ведомственная целевая программа»).

Предложения и замечания по вносимым изменениям можно направить по адресу электронной почты kadri.ulnadzor@mail.ru (одел кадрового обеспечения и делопроизводства инспекции).

26.08.16 07:03