Стройнадзор принял участие в форуме

03 августа 2016 года состоялся Первый открытый форум Прокуратуры Ульяновской области. Он был посвящен вопросам защиты прав субъектов предпринимательства и состояния законности в сфере социальной поддержки инвалидов.

В форуме принял участие заместитель руководителя Главной инспекции – начальник Управления Чеснов В.В.

В мероприятии также приняли участие представители руководства прокуратуры области, региональные уполномоченные по защите прав предпринимателей и по правам человека, представители бизнес-сообщества, руководства территориальных контролирующих структур, председатель Общественной палаты области, руководители общественных организаций инвалидов и профильных органов власти, средства массовой информации.

Рассмотрены вопросы снятия ограничений для бизнеса и проблематика соблюдения законодательства о социальной защите граждан с ограниченными возможностями.

05.08.16 06:16