Правительством Ульяновской области 16 мая 2016 года принято постановление «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 21.12.2012 № 616-П» № 12/211-П

в постановление Правительства Ульяновской области

от 21.12.2012 № 616-П» № 12/211-П

Предметом правового регулирования постановления являются общественные отношения, связанные с осуществлением регионального государственного строительного надзора, а также отношения, касающиеся организационной структуры Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области.

Постановление Правительства Ульяновской области от 21.12.2012 № 616-П «Об утверждении Положения о Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области» приведено в соответствие:

с частью 1 статьи 49 и частью 1 статьи 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в части возможности проведения негосударственной экспертизы проектной документации объектов капитального строительства при строительстве и реконструкции этих объектов - внесены изменения в подпункт 2.9.1 пункта 2.9 раздела 2 Положения, изложены в новой редакции абзацы второй и третий указанного подпункта, учитывая то, что проектная документация подлежит и негосударственной экспертизе;

с постановлением Правительства Ульяновской области от 27.02.2012 № 9/80-П «Об утверждении Перечня исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора) на территории Ульяновской области, и Перечня должностных лиц исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора) на территории Ульяновской области», в части дополнения Положения об Инспекции исчерпывающей информацией об организационной структуре Инспекции - постановление № 616-П дополнено Приложением № 2, которое содержит в себе организационную структуру Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области.

17.05.16 07:49