Поиск по сайту

Выдано заключение о соответствии на завод Бриджстоун

Выдано заключение о соответствии на завод Бриджстоун

 

Инспекцией регионального государственного строительного  надзора Главрегионнадзора Ульяновской области выдано заключение о соответствии построенного объекта «Завод по производству шин Бриджстоун (1 этап)».

Первый завод «Бриджстоун» по производству радиальных шин для легковых автомобилей расположен на территории промышленной зоны «Заволжье» в Ульяновской области. 

Застройщик – ООО «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ».

Предполагается, что во второй половине 2018 года производительность нового предприятия достигнет максимального значения — 12 тыс. радиальных шин в сутки (более 4 млн шин в год). Благодаря внедрению передовых технологий, применяемых на других заводах «Бриджстоун», завод в Ульяновске построен с использованием только новейших технологий и самого современного оборудования. Негативное воздействие на окружающую среду будет сведено к минимуму.


22.04.16 10:31
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости