15.04.2016 произведено обследование придомовых территорий многоквартирных домов р.п. Силикатный Сенгилеевского района Ульяновской области

15.04.2016 в ходе обследования придомовых территорий многоквартирных домов (далее – МКД) р.п. Силикатный Сенгилеевского района Ульяновской области установлено, скопление мусора на контейнерных площадках, услуга по вывозу ТБО не оказывается. Также наличие мусора наблюдается на придомовых территориях многоквартирных домов по улицам Лесная, Садовая, Ионова, Энгельса.

Ул. Энгельса, р.п. Силикатный Сенгилеевского района Ульяновской области

Ул. Лесная, р.п. Силикатный Сенгилеевского района Ульяновской области