Поиск по сайту

ИНФОРМАЦИЯ о проведенной в Главрегионнадзоре Ульяновской области 24 марта 2016 акции «День открытых дверей»

                В рамках инициативы Губернатора Ульяновской области на территории Ульяновской области 24 марта 2016 проведена акция «День открытых дверей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства».

                Управление регионального государственного жилищного надзора Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области присоединилась к проводимой акции и приняло 24 марта 2016          29 человек – жителей города Ульяновска и Ульяновской области.

                Собственники (наниматели) помещений в многоквартирных домах обратились в Инспекцию в основном по вопросам расчетов за жилищно-коммунальные услуги. Всем даны разъяснения на интересующие их вопросы по начислению платы за потребленные энергоресурсы (теплоснабжение, электроснабжение, водоснабжение) в январе - феврале 2016 года. По начислению размера платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах № 16 по пр. Созидателей, № 5 по пр. Филатова, № 28 по ул. Железнодорожная, № 54 по ул. Кузоватовская, № 12 по ул. Краснопролетарская, № 3 по ул. Заречная собственникам помещений также даны соответствующие разъяснения.

Кроме того, специалисты Инспекции  консультировали собственников помещений в многоквартирных домах № 6 по ул. Кирова, № 14 стр. 1 по ул. Отрадной, № 2 по ул. Первомайской по вопросам управления многоквартирными домами и по формированию фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

                В Главрегионнадзор Ульяновской области по вопросам управления многоквартирным домом № 10 по пр. Авиастроителей обратился директор управляющей организации ООО ГК «Уютный дом». В связи с наличием двух протоколов собственников помещений по вопросу выбора способа управления многоквартирным домом будет проведена внеплановая документарная проверка.

31.03.16 10:37
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости