В Чердаклинском районе трактора ,самоходные машины проходят технический осмотр согласно графика утвержденным на 2016 год.

Отделом  главной государственной инспекции регионального надзора  в области технического состояния самоходных машин и других видов техники  Ульяновской области  по Чердаклинскому району  главными государственными инженерами-инспекторами  Коротиным С.Н. и  Максимовым А.В.   29.03.2016 года   был проведен технический осмотр техники   принадлежащая  ООО «СимТранс»»   которая  обслуживает  Аэропорт  «Ульяновск-Восточный» .Была осмотрена техника  в количестве  6 единиц. Это  автогрейдер  марки  ДЗ-122-А-1 , экскаватор колесный марки ЭО-3323А , бульдозер  гусеничный  марки  Т-170.00 ,трактор колесный  марки  МТЗ-80 ,трактор колесный марки К-701, погрузчик колесный марки  L-34.Вся  осмотренная техника  была подготовлена к техническому осмотру  на должном уровне.Вся представленная техника  укомплектована огнетушителями ,аптечками  и знаками аварийной остановки , противооткатными башмаками. Внешние световые приборы работают , на всей представленной техники установлены проблесковые маячки оранжевого цвета,  колёсы и шины   соответствуют техническим требованиям , техническое состояния представленной  на  технический осмотр  техники  соответствует  техническим  нормам,  установка  государственных регистрационных знаков  соответствует  ГОСТУ. Так-же  были проверены  удостоверения механизаторов  на наличие соответствующих категорий  и  свидетельства  о регистрации самоходных машин .Было  проведено  совещание  с  инженерно-техническими  работниками   и  механизаторами  ООО «СимТранс» по вопросам  эксплуатации представленной на технический осмотр техники , были затронуты также вопросы технической  безопасности при эксплуатации данной техники. По итогам проведения технического  осмотра  были  выданы свидетельства о прохождении технического осмотра  до 29.03.2017 года.

30.03.16 06:22