А.В.Лазарев принял участие в заседании Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Засвияжского района.

14 марта 2016 года заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора А.В.Лазарев принял участие в заседании Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Засвияжского района, которое прошло по адресу: г. Ульяновск, пл. Горького, д.4.

На заседании доведена информация об утверждении Министерством строительства  и ЖКХ Российской Федерации формы акта приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме (приказ от 26.10.2015 № 761/пр).

Также Лазарев А.В. ответил на вопросы председателей советов многоквартирных домов, касающихся управления многоквартирными домами, выбора управляющей организации.

Кроме того обсуждены проблемные вопросы при установлении степени износа конструктивных элементов многоквартирного дома при формировании программы капитального ремонта общего имущества на территории Ульяновской области.

16.03.16 13:04