Акция «День открытых дверей в УК»

Уже во второй раз Главная государственная инспекция регионального надзора Ульяновской области объявляет на территории Ульяновской области акцию «День открытых дверей в УК».

14 ноября 2015 года в акции приняло участи 45 управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Ульяновской области.

Надеемся, что  19 марта 2016 года с 09 ч. 00 мин. до 11 ч. 00 мин. в акции примет участие большее количество управляющих организаций, специалисты которых встретятся с собственниками многоквартирных домов и ответят на волнующие их вопросы.

Информация об участии в акции направлена в адрес всех управляющих организаций Ульяновской области.

По вопросам организации и участия в акции собственникам помещений рекомендуем обращаться в управляющую организацию, осуществляющую управление многоквартирным домом, или в Главрегионнадзор Ульяновской области по телефону 44-68-14.

Дополнительно  извещаем, что 19 марта 2016  с 09 ч. 00 мин. до 11 ч. 00 мин. собственники помещений в многоквартирных домах также могут получить консультации по вопросам управления многоквартирными домами по телефону 44-68-14 (консультацию проводит – заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора А.В.Лазарев).

29.02.16 14:18