Поиск по сайту

25.02.2016 произведен осмотр автомобильной дороги Ульяновского района.

25.02.2016 специалистами  Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области произведен осмотр автомобильной дороги регионального значения «Казань-Буинск-Ульяновск»-Ишеевка-Ундоры-граница области Ульяновского района.

Выявлены следующие нарушения:

1)            На автомобильной дороге регионального значения «Казань-Буинск-Ульяновск»-Ишеевка-Ундоры-граница области Ульяновского района остановочный павильон «Полдомасово» содержится в ненадлежащем состоянии, а именно на павильоне наклеена реклама, имеется бытовой мусор.

2)            На автомобильной дороге регионального значения «Казань-Буинск-Ульяновск»-Ишеевка-Ундоры-граница области Ульяновского района площадка у остановочного «Камаровка» содержится в ненадлежащем состоянии, а именно не очищена от снега, наледи.

3)            На автомобильной дороге  регионального значения «Казань-Буинск-Ульяновск»-Ишеевка-Ундоры-граница области Ульяновского района имеются выбоины, просадки и иные повреждения.

Произведена фотофиксация нарушений, составлены акты осмотра. В Управление ГИБДД УМВД России по Ульяновской области направлено письмо с приложенными актами осмотра дорог на территории Ульяновской области и фотографии  для привлечения к административной ответственности лиц виновных в ненадлежащем содержании дороги.

29.02.16 12:17
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости