Информация о подготовке тракторного парка к проведению весенне-полевых работ 2016 года.

Заместитель руководителя-начальник Управления гостехнадзора  А.В. Тигин посетил ООО «Восток» МО «Новомалыклинский район» с целью ознакомления с ходом ремонта тракторов и прицепов, а также подготовки для прохождения техосмотра перед началом весенне-полевых работ.

В вышеуказанном хозяйстве  техника отремонтирована на 80%. На сегодняшний день  в мастерской ремонтируют последние 4 единицы тракторов. Затем весь тракторный парк будет представлен на прохождение техосмотра согласно графика. По итогам рабочей встречи с руководителем хозяйства с руководителем хозяйства было принято решение провести на базе хозяйства областной семинар по техосмотру тракторов.

18.02.16 10:40