ИНФОРМАЦИЯ в рамках проведения акции «Ледовый патруль»

В рамках проведения Главрегионнадзором Ульяновской области на территории Ульяновской области акции «Ледовый патруль» сотрудниками Управления регионального государственного жилищного надзора в период с 26– 27 января 2016 проведены обследования придомовых территорий и крыш многоквартирных домов, расположенных в Железнодорожном и Засвияжском, Заволжском районах города Ульяновска.

В ходе обследования выявлены нарушения в части ненадлежащего содержания крыш многоквартирных домов (наличие сосулек и снеговых шапок) по адресам:

- ул.

- ул. Варейкиса, д.1, д.3, д.5, д.7, д.11, д.13, д.39, д.15а;

- пр. Гая, д. 55, д;

- ул. Хрустальная, д.34, д.42;

- ул. Пушкарева, д.40;

- ул. Ростовская, д.10;

- пр. Полбина, д.6, д.24;

- ул. Терешковой, д.1, д.2, д.4;

- ул. Краснопролетарская, д.18;

- ул. Металлистов, д.20;

- ул. Пионерская, д.9, д.15

Информация о выявленных нарушениях направлена для принятия оперативных мер в управляющие организации.

29.01.16 13:50