Форум «ЖКХ МЕНЯЕТСЯ» в городе Уфе.

ИНФОРМАЦИЯ

об участии заместителя руководителя-начальника Управления регионального государственного жилищного надзора во Всероссийском Форуме

«ЖКХ МЕНЯЕТСЯ» в городе Уфе

С 17 по 18 декабря 2015 года заместитель руководителя главной инспекции – начальник Управления регионального государственного жилищного надзора Татьяна Владимировна Картузова приняла участие во Всероссийском Форуме «ЖКХ МЕНЯЕТСЯ», который прошел в городе Уфе.

В работе Форума участвовали Министр строительства и ЖКХ Российской Федерации М.А.Мень, заместитель Министра А.В.Чибис, Председатель Комитета ГД РФ П.Р.Качкаев.

В период проведения Форума ее участники на пленарном заседании ознакомились со Стратегией развития жилищно-коммунального хозяйства до 2020 года.

Т.В.Картузова приняла участие в круглых столах при обсуждении следующих вопросов:

- «Практика применения механизмов долгосрочного тарифного регулирования»

- «Актуальные вопросы управления жилищным фондом. Изменения в Жилищный кодекс РФ»

- «Реализация задач по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Проблемы и перспективы»

- «Функционирование региональных систем капитального ремонта общего имущества в МКД. Проблемы и пути решения».

Кроме того, заместитель Министра А.В.Чибис провел совещание с руководителями органов государственного жилищного надзора Российской Федерации, на котором Т.В.Картузова внесла предложение о проведении Всероссийского конкурса «Лучший жилищный инспектор РФ».

24.12.15 11:51