У трактористов прибыло.

Инженером -  инспектором Гостехнадзора по МО «Новоспасский» и МО «Кузоватовский район» 18.12.2015 в Областном государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Кузоватовский технологический техникум» проведены квалификационные экзамены учащихся  по профессии 19203 «Тракторист», пожелавшие получить профессиональное обучение по программе категории «В,С,D,Е», на теоретический экзамен были допущены 24 учащихся , 10 из которых прошли переподготовку на категорию «D». С первой попытки теорию сдали 20 человек, 4 человека  направлены на повторный теоретический экзамен, практику сдали все 20 учащихся, показав хорошую подготовку в вождении тракторами в таких упражнениях, как «трогание с места» и «остановка», «езда змейкой», «разворот», «постановка задним ходом в бокс».

22.12.15 13:51