День государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

09.12.2015 в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области прошли мероприятия, посвящённые Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

Оформлена стенгазета, посвящённая празднику:

За безупречную государственную гражданскую службу и достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности трём сотрудникам инспекции объявлена благодарность Губернатора Ульяновской области:

Казанцеву С.А., консультанту отдела регионального государственного строительного надзора: Управления регионального государственного строительного надзора:

Коротину С.Н., консультанту – главному государственному инженеру – инспектору отдела регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники, за сохранностью дорог и контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси

Рыковой Н.А., начальнику отдела административной практики и судебной защиты Управления регионального государственного жилищного надзора:

Сотрудники инспекции посетили торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области, проведённое в ДК «Губернаторский», в ходе которого, 7 сотрудников, впервые принятых в 2015 году на государственную гражданскую службу дали клятвенное обещание государственного гражданского служащего Ульяновской области.

10.12.15 13:39