Рейды продолжаются.

08.12.2015 Инспекцией совместно с сотрудниками  ГИБДД, ООПАЗ УМВД России по Ульяновской области проведен рейд в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории МО «город Ульяновск» в Ленинском районе.  В ходе рейда были проверены документы у 4 таксистов.

В ходе  рейда  сотрудниками  полиции составлен 1 протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна)».

09.12.15 06:41