Поиск по сайту

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Консультирование осуществляется должностными лицами Агентства, уполномоченными на проведение консультирования, устно по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного (надзорного) мероприятия.

Консультирование осуществляется по следующим вопросам:

1) организация и осуществление регионального государственного лицензионного контроля;

2) порядок проведения профилактических мероприятий;

3) предмет регионального государственного лицензионного контроля.

По итогам консультирования информация в письменной форме контролируемым лицам не представляется, за исключением случаев получения от контролируемых лиц письменного запроса. Рассмотрение Агентством письменного запроса контролируемого лица осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

При поступлении в Агентство 5 и более обращений по однотипным и неоднократно повторяющимся вопросам консультирование осуществляется посредством размещения на официальном сайте Агентства письменного разъяснения, подписанного руководителем Агентства.

    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости