В Засвияжском районе Ульяновска завершилось строительство многоквартирного дома

Проведена итоговая проверка законченного строительства МКД №13 в микрорайоне на пересечении улиц Промышленная и Шолмова. Осмотр объекта капитального строительства провел главный жилищный инспектор Ульяновской области Александр Карлин.

Ранее во время профилактического визита застройщику были выданы замечания, итоговая проверка показала, что они устранены. Александр Карлин осмотрел прилегающую территорию,  электрощитовую, водомерный узел, проверил работоспособность пожарной сигнализации.

Принимается решение о выдаче застройщику заключения о соответствии построенного объекта проектной документации.

21.06.24 11:40