Председатель Правительства Владимир Разумков и руководитель Госнадзора Ульяновской области Александр Карлин посетили стройплощадку футбольного манежа

18 июня 2024 г. Председатель Правительства Ульяновской области Владимир Разумков и руководитель регионального Госнадзора Александр Карлин посетили стройплощадку футбольного манежа на пересечении ул. Шолмова и Промышленная.

По результатам выездного совещания техническому заказчику «Ульяновскоблстройзаказчик» было рекомендовано проконтролировать соблюдение  последовательности укладки полотна при благоустройстве, эти работы выполнит подрядная организация.

Генеральному подрядчику СМУ «Строй-Прогресс» разработать подекадный график производства работ, провести осмотр кровли с последующим устранением причин протечек, а также увеличить количество рабочих, занятых в устройстве вентиляции и внутренней отделке помещения.

В настоящее время готовность спортивного объекта составляет 80%. Завершить строительства крытого футбольного манежа в г. Ульяновске планируется до конца 2024 г.

Смотрите фотографии в официальной группе Агентства во «Вконтакте» https://vk.com/ulnadzor?w=wall-181500438_2142

19.06.24 12:27