Сотрудники Госнадзора Ульяновской области проверили состояние газового оборудования в квартирах жителей

14.03.2023 представители Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области О.С. Переводов – заместитель руководителя Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области – заместитель Главного государственного жилищного инспектора Ульяновской области и О.В. Макарычева - начальник отдела надзора и лицензионного контроля за содержанием использованием жилищного фонда приняли участие в проведении рейда с участием представителей МЧС, СМИ, ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в рамках реализации профилактических мероприятий по предотвращению и предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с безопасным использованием газового оборудования.

В ходе рейда были проведены проверка и техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, замеры тяги в вентиляционных каналах, переданы памятки по безопасному использованию газового оборудования, по нарушению тяги в вентиляционных каналах, по правилам противопожарной безопасности при использовании газового оборудования, проведен инструктаж с собственниками.

23.03.23 14:28