О Законе Ульяновской области от 29.08.2022 № 84-ЗО «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области»

29 августа 2022 года принят Закон Ульяновской области № 84-ЗО «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области» (далее – Закон).

В связи с изменением структуры и наименования должностей государственных гражданских служащих Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области Законом уточняются перечни должностных лиц Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях, по отдельным статьям Кодекса Ульяновской области  об административных правонарушениях и Кодекса Российской Федерации  об административных правонарушениях.

Соответственно Законом вносятся изменения:

в Кодекс Ульяновской области об административных правонарушениях;

в Закон Ульяновской области от  01.04.2015  № 26-ЗО «О перечне  должностных лиц исполнительных органов  государственной власти Ульяновской области, уполномоченных составлять протоколы об отдельных административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), государственного финансового контроля, а также переданных им полномочий  в области федерального государственного надзора».

30.08.22 12:11